Студенты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие во всероссийской акции «Крымская весна» и состоялась церемония награждения победителей акции «Большой кампанией на выборы! Zа нашу победу!»

22 марта 2024 - 08:04
Сегодня на театральной площади им. Л.Линховоина в Улан-Удэ в честь десятилетия со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией состоялся торжественный митинг. Отметить памятную дату собрались участники общественных организаций, патриотических движений, студенты ВУЗов и учреждений СПО, а также неравнодушные граждане.

Перед участниками митинга выступили общественники и известные артисты Бурятии. Глава Бурятии Алексей Цыденов в торжественной речи отметил важность воссоединения Крыма с Россией, а также поблагодарил земляков за поддержку, оказанную на выборах президенту страны.

В рамках мероприятия прошло награждение победителей акции «Большой кампанией на выборы! Zа нашу победу!» Напомним, УУКЖТ занял 1 место среди средних профессиональных учебных заведений по итогам первого дня голосования.
Архив УУКЖТ