Студенты УУКЖТ ИрГУПС призёры VII Международной дистанционной научно- практической конференции.

11 декабря 2023 - 09:46
Студенты УУКЖТ ИрГУПС систематически принимают участие в научной деятельности. Так Дашидоржиева М. и Садовникова О. награждены дипломом 3 степени по направлению " Обеспечение безопасности движения поездов" на Международной дистанционной научно- практической конференции в республике Казахстан. Научный руководитель Купцов Ю.А.

Также поздравляем Тимофееву Карину студентку специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (железнодорожный транспорт) и научного руководителя Дмитриеву Т.Ф. с 3 местом с представлением доклада на тему "Железнодорожный транспорт, как ведущее звено в экономике страны"
Архив УУКЖТ