Студенты УУКЖТ ИрГУПС участники II Региональной корпоративной олимпиады среди студентов университетского комплекса ИрГУПС

6 января 2024 - 19:59
С 19 по 22 декабря 2023 г. в Иркутске прошла II Региональная корпоративная олимпиада среди студентов университетского комплекса ИрГУПС по компетенции «Управление перевозочным процессом».

Студенты ЗабИЖТ, КрИЖТ, УУКЖТ, ИрГУПС оттачивали навыки в области управления эксплуатационной работой железнодорожной станции.

Они работали дежурными в условиях нормальной работы и при нарушениях устройств СЦБ, выполняли проектирование путевого развития станции, составили план маневровой работы, рассчитали показатели и составили ТРА станции.

Наше учебное заведение представили студентки 3-го курса специальности Д -Суровцева Александра и Травкина Екатерина.
Выражаем благодарность Купцову Ю.А за профессиональную подготовку студентов!
Архив УУКЖТ