Студенты УУКЖТ ИрГУПС успешно закончили курсы по дополнительной общеразвивающей программе "Военно- спортивная подготовка и патриотическое воспитание"

6 января 2024 - 20:03
Студенты УУКЖТ ИрГУПС в период с 1 октября по 28 декабря в составе сборной группы от колледжа ( 19 человек) проходили курсы по дополнительной общеразвивающей программе "Военно- спортивная подготовка и патриотическое воспитание".

26 декабря ребята успешно сдали экзамены и сегодня им вручили сертификат. Курсы содержали теорию и практическую подготовку.

Ожидается новый набор в январе 2024 года. Успей записаться у своего завотделением до 13 января.
Архив УУКЖТ