Студенты УУКЖТ приняли участие в "Технефест".

5 июня 2023 - 19:40
02.06.23 года с 10:00 до 17:00 часов проходит первый фестиваль науки и технологий Республики Бурятия «Технофест», который посвящен 100-летию Республики Бурятия, 100-летию гражданской авиации и Году науки и технологий в России, который посетили студенты УУКЖТ.

Основные цели фестиваля «Технофест»: знакомство с достижениями и перспективами технологий российской и региональной промышленности, а также объединение усилий организаций образования и бизнеса в вопросах популяризации технического творчества и развития новых технологий в Республике Бурятия.

В рамках Фестиваля ребята посетили тематические площадки: «Про-Авиа», «Про- Техно», «Про-Био» и другие. В каждой из них различные организации и предприятия демонстрировали студентам новейшие разработки.

Ребята попробовали себя в роли настоящего инженера, прикоснулись к образцам современной техники, приняли участие в конкурсах и викторинах.
Архив УУКЖТ