Студенты УУКЖТ стали победителями конкурса на премию мэра «Молодые таланты»

5 июня 2023 - 21:09
Для повышения уровня самореализации молодежи, поощрения одаренной, талантливой молодежи города в Улан-Удэ ежегодно проходит конкурс на соискание звания «Лауреат премии мэра г. Улан-Удэ «Молодые таланты».

В 2023 году в конкурсную комиссию поступило 47 заявок, и по результатам их рассмотрения определены 15 лауреатов в трёх номинациях.

В номинации «За высокие достижения в области молодежной политики» награду получит:

Тимофеева Карина Сергеевна, студентка Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта
Победитель в номинации «За высокие достижения в социально значимой и общественной деятельности»

Бутаков Даниил Вячеславович, руководитель волонтерского движения «Горячие сердца».
Торжественное награждение лауреатов состоится 23 июня в преддверии Дня российской молодежи.

Молодцы! Поздравляем!
Архив УУКЖТ