Тимофеева Карина студентка УУКЖТ ИрГУПС победитель конкурса "Лидеры региона 2023".

24 ноября 2023 - 11:44
Поздравляем Тимофееву Карину - председателя студенческого самоуправления колледжа, студентку 4 курса группы ТС.9-20-1 с победой в конкурсе "Лидеры Региона 2023" от Росмолодёжь и АНО "Больше чем путешествие".

Задачей конкурса является выявление активной молодежи в сфере молодежной политики Республики Бурятия и поощрение с целью повышения мотивации участия в мероприятиях сферы молодежной политики.

С 25 по 28 ноября 2023 года победители конкурса станут участниками туристической поездки в г. Москва и посетят выставку на ВДНХ, парк Патриот, Третьяковскую галерею и музей Коломенское.

Желаем Карине счастливого пути, благополучной дороги, весёлого и увлекательного путешествия, невероятного восторга от увиденного и постоянного восхищения от происходящего!
Архив УУКЖТ