Торжественное подведение итогов Спартакиады Университетского комплекса ИрГУПС в рамках фестиваля спорта и ЗОЖ "Будущее Активной Молодежи! " среди студентов УУКЖТ.

8 декабря 2023 - 18:28
7 декабря состоялось торжественное подведение итогов Спартакиады Университетского комплекса ИрГУПС в рамках фестиваля спорта и ЗОЖ "Будущее Активной Молодежи! " среди студентов УУКЖТ.

Спартакиада Университетского комплекса ИрГУПС в рамках фестиваля спорта и ЗОЖ "Будущее Активной Молодежи! " охватила студентов четырех регионов, сплотила всех в едином порыве спорта, успеха и дружбы.

7 декабря по прямой трансляции весь университетский комплекс подвел официальные итоги спартакиады. С приветственным словом выступил ректор ИрГУПС Ю.А Трофимов, представители РДДМ и другие.

В УУКЖТ для подведения итогов в актовом зале собрался студенческий актив в количестве 300 человек, чтобы порадоваться спортивным победам наших студентов. С приветственным словом выступила и.о. директора УУКЖТ О.Н Иванова, представители Бурятского регионального отделения "Бамовское содружество", с которыми у студентов было много дружеских встреч по разным видам спорта. Спорт объединяет поколения, воспитывает силу воли и укрепляет дух.

ЖДЕМ новых соревнований!!!!
Архив УУКЖТ