Традиции УУКЖТ филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС.

4 сентября 2023 - 10:04
На 1 сентября в УУКЖТ традиционно приглашаются представители ВСЖД, У-УЛВРЗ, ЛокоТех. Приглашенные лица поздравили студентов и преподавателей УУКЖТ с началом учебного года и пожелали успехов в профессиональной сфере.

На линейке ежегодно награждаются стипендиаты стипендии Роспрофжела. В этом году СВИДЕТЕЛЬСТВО
О ПРИСУЖДЕНИИ именной стипендии РОСПРОФЖЕЛ за активную работу в студенческой первичной профсоюзной организации и отличную учебу получили:

* Дмитриева Арина студентка 3 курса специальности «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)», председатель первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ студентов УУКЖТ

* Лухт Яков студент 3 курса специальности "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)"

* Куприна Ксения студентка 3 курса специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)". ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!
Архив УУКЖТ