У студентов УУКЖТ ИрГУПС специальности 11.02.06 состоялась конференция по итогам производственной практики .

16 ноября 2023 - 08:17
15.11.2023г в УУКЖТ для студентов специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) была проведена конференция по итогам производственной практики.

Студенты поделились знаниями, которые они получили в ходе прохождения практики, поведали о приобретенных умениях, поделились впечатлениями. Желаем выпускным группам успешного учебного года.

От предприятия в работе конференции принял участие выпускница колледжа, инженер ЦТО РЦС-3 Албатаева Мария Ивановна
Архив УУКЖТ