Успешное участие команды УУКЖТ в республиканской Олимпиаде по профессии Сварщик

2 апреля 2023 - 22:53
27 марта состоялась Республиканская дистанционная олимпиада по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.

Олимпиада проводилась с целью выявления уровня подготовки обучающихся в области сварочных технологий.

Основными задачами олимпиады были: повышение интереса к профессии и eе социальной значимости. расширение круга профессиональных знаний; совершенствование навыков самостоятельной работы и развитие профессионального мышления; установление творческих контактов между профессиональными образовательными организациями Республики Бурятия.

Олимпиада включала в себя три задания: ответы на вопросы теста, решение задачи и выполнение творческого задания.

Поздравляем команду УУКЖТ в составе Титова Романа, Афанасьева Станислава, Фролова Станислава и руководителя Львову Анжелу Сергеевну с 3 призовым местом!
Архив УУКЖТ