УУКЖТ ИрГУПС стал победителем молодежной республиканской акции «Большой компанией на выборы! Zа нашу победу!».

18 марта 2024 - 09:29
Студенты высших и средних профессиональных учебных заведений г.Улан-Удэ приняли активное участие в акции.

Студенты большими компаниями приходили голосовать на выборах Президента РФ и фотографировались на избирательных участках.
За 15 марта в акции приняли участие более 5 000 студентов!

15 марта победителями среди высших учебных заведений стали:
1 место- Бурятский государственный университет им.Д.Банзарова
2 место - Бурятский институт инфокоммуникаций, филиал Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики
3 место - Восточно-Сибирский государственный институт культуры

Победителями среди средних профессиональных учебных заведений стали:
1 место - Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта
2 место - Бурятский республиканский педагогический колледж
3 место - Бурятский финансово-кредитный колледж

Поздравляем победителей!

Акция будет продолжаться 16 и 17 марта. Успевайте принять участие!

Организаторами Акции являются: Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия, ГАУ РБ «Молодёжный центр», АНО «Центр развития физической культуры, спорта и молодежной политики республики Бурятия».
Архив УУКЖТ