УУКЖТ ИрГУПС в региональном этапе Всероссийского конкурса "Мастер года".

12 апреля 2024 - 20:49
Поздравляем Максименко Ольгу Станиславовну с победой в номинации «Отдаю сердце детям» в региональном этапе Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования "Мастер года".
Конкурс проводится Институтом развития профессионального образования при поддержке Министерства просвещения Российской

Федерации и призван:

• повышать престиж педагогических профессий

• поощрять профессиональное развитие педагогов и мастеров производственного обучения

• продвигать передовые идеи в области профессионального образования и подготовки кадров

• содействовать обмену и внедрению лучших педагогических практик

Участие в региональном этапе конкурса принимали 22 педагога системы СПО Республики Бурятия:

-мастера производственного обучения,

- преподаватели общеобразовательных и профессиональных дисциплин, междисциплинарных курсов, профессиональных модулей, практик профессионального цикла.

В ходе выполнения конкурсных заданий участники демонстрировали уникальность мастерства преподавания и владение передовыми технологиями практической подготовки.
Архив УУКЖТ