14 мая 2022 - 20:21
Сегодня состоялась V студенческая научно-практическая конференция по специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта).
От предприятия в работе конференции принял участие выпускник колледжа, начальник ЦТО РЦС-3 Митрофанов Юрий Алексеевич.
Согласно программе конференции прозвучало 8 докладов, отражающих актуальные проблемы модернизации связи и др. Студенты-выпускники 2022 года получили прекрасную возможность апробировать результаты дипломного исследования и услышать комментарии, замечания, предложения со стороны Митрофанова Юрия Алексеевича.
Благодарим всех участников! Итоги будут озвучены 18 мая.
Архив УУКЖТ