В Улан-Удэ наградили лучших волонтеров и организаторов добровольческой деятельности.

6 декабря 2023 - 08:28
05.12.23 в УУКЖТ ИрГУПС состоялся Городской форум школьников и студентов "Дорогами добра", посвящённый Дню добровольца.
На образовательных площадках были представлены лучшие практики волонтерской деятельности, презентации проектов «Городской добровольческий центр помощи участникам СВО и членам их семей», «Человеческий фактор» Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Почетными грамотами от Администрации города Улан-Удэ и Комитета по социальной и молодёжной политике Администрации города Улан-Удэ были отмечены студенты высших и средних профессиональных учебных заведений: ВСГИК, ВСГУТУ, БРТАТ, УУКЖТ и технологического колледжа ВСГУТУ.

От Администрации Железнодорожного района благодарственными письмами и подарочными сертификатами от магазина "Полином" были награждены волонтеры УУКЖТ:

- Данжеев Алдар Эдуардович;

- Шаврин Владислав Витальевич;

- Новолодская Снежана Игоревна;

- Гармаев Вадим Викторович;

- Лыгденов Буянто Балданович;

- Лоскутников Андрей Валерьевич

Поздравляем всех волонтёров с праздником!
Архив УУКЖТ