В Улан-Удэ выбрали лучшие поздравления с Днем города

21 июня 2022 - 08:08
С 1 по 16 июня в социальных сетях проводился городской конкурс медиапоздравлений «Мы любим Улан-Удэ», посвященный 356-летию города.
В результате в номинации «Лучшее видеопоздравление» первое место заняла профсоюзная организация студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ ; второе место присудили корреспондентам медиацентра «Школьное телевидение» ЦДО «Малая Академия Наук» ; третьего места удостоился коллектив Бурятского республиканского техникума автомобильного транспорта.
В номинации «Лучший фотокадр» призы распределились следующим образом: I место присудили Головиной Елене ,
II место - Донирова Дарима, III место заняла команда студенческого актива Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта.

Награждение победителей состоится 27 июня в 10:00 в парке «Юбилейный».
Архив УУКЖТ