В УУКЖТ ИрГУПС состоялся профессиональный конкурс "Лучший по профессии" по специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

16 мая 2023 - 18:17
16 мая 2023 года в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта состоялся профессиональный конкурс "Лучший по профессии" для студентов 3 курса специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования в рамках недели специальности.

Силами студентов 4 курса были организованы восемь станций "Своя игра", "Цифра в цифре", "Мозговой штурм", "Радио-ребусы", "Вопрос-ответ", "Электронник", "Ой, забыл!", "Весёлые кабельщики". Ребята показали свои умения в монтаже схем, собирали схемы в программе, разгадывали веселые ребусы по темам изучаемых дисциплин, расшифровывали марку кабеля, отвечали на вопросы.

Конкурс помог ребятам подготовиться к предстоящим экзаменам! Компетентное жюри под чутким руководством Буркова Игоря Алексеевича, ведущего инженера ЦТО Улан-Удэнского регионального центра связи подсчитали баллы и места распределились следующим образом: 1 место - команда "Радиоволна" , 2 место - "Радисты", 3 место - "Путь к успеху"!

Всех участников поздравляем! Особые слова благодарности преподавателям цикловой методической комиссии специальности связистов.
Архив УУКЖТ