Встреча студентов УУКЖТ ИрГУПС 2 курса ФП Профессионалитет с начальником технического отдела ШЧ-8 Шкет В.А.

7 ноября 2023 - 13:27
Федеральный проект «Профессионалитет» нацелен на создание в системе СПО принципиально новой отраслевой модели подготовки квалифицированных кадров. Работодатель сейчас заинтересован в том, чтобы процесс подготовки будущих сотрудников был максимально качественным и синхронизирован с запросами рынка труда.

В связи с этим на специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) 3 ноября 2023 г. состоялась встреча студентов 2 курса ФП Профессионалитет с Начальником технического отдела ШЧ-8 Шкет В.А. Владимир Андреевич провел эффективное практическое занятие с применением активных технологий.

Ясное и доступное изложение материала, целенаправленность методов и приемов обучения, профессиональная направленность, связь с практикой очень заинтересовали студентов. Они активно взаимодействовали с будущим работодателем, демонстрировали свои знания, с удовольствием участвовали в диалоге.
Архив УУКЖТ