«Я горжусь. Герои»

24 ноября 2023 - 12:03
УУКЖТ ИрГУПС принимает участие в проекте «Я горжусь. Герои», созданным Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» при поддержке Минобрнауки России.

Героями первой встречи стали ветераны БАМа: Маишев Александр Борисович, ветеран труда и БАМа, заместитель Председателя БРОО «Совет ветеранов БАМ;

Маишева Галина Ивановна - первый заместитель Директора Общероссийской общественной организации Бурятского регионального отделения "Бамовское содружество";

Потарась Зинаида Ивановна - заместитель директора ООО БРО "Бамовское содружество".

Разговор был посвящен истории строительства БАМа, трудовому подвигу строителей и перспективам развития железнодорожной магистрали. Приглашенные гости рассказали студентам о важности получения железнодорожной профессии и о сохранении памяти об истории нашей страны.
Архив УУКЖТ