Заседание преподавателей УУКЖТ ИрГУПС и Улан-Удэнского центра организации работы железнодорожных станций

21 января 2023 - 11:26
18 января 2023 г. на базе Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта - филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС состоялось расширенное заседание цикловой методической комиссии специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) с Улан-Удэнским центром организации работы железнодорожных станций.

На заседании обсуждались вопросы подготовки специалистов среднего звена, организация производственной практики по профессиональному модулю ПМ.04 Составитель поездов и работа обучающихся во время практики в информационных системах ОАО "РЖД ".
Архив УУКЖТ