19 сентября 2023 - 16:30
В июле 2023 года Красноярский институт железнодорожного транспорта в составе Иркутского государственного университета путей сообщения принял участие в гранте Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

На конкурс в направлении «Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!» был подан проект «Будущее Активной Молодежи», приуроченный к 50-летнему юбилею Байкало-Амурской магистрали. Проект поддержали Российское движение детей и молодежи «Движение первых» с выделением определенной суммы материальных средств на его реализацию.

15 сентября 2023 года в Красноярском институте железнодорожного транспорта прошла торжественная церемония открытия регионального фестиваля спорта, в рамках которого пройдут спортивные соревнования по видам спорта:
- мини-футбол;
- волейбол;
- баскетбол;
- настольный теннис;
- шахматы;
- «Веселые старты».

В церемонии открытия приняли участие более 350 студентов Красноярского техникума железнодорожного транспорта. Приглашаем студентов принять активное участие в мероприятиях.
Мы ждем вас на спортивных площадках.

#ДвижениеПервых #ГрантыПервых
Архив КрИЖТ ИрГУПС