Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг КТЖТ

Прием в КТЖТ на места с оплатой стоимости обучения осуществляется на все специальности, на которые КрИЖТ ИрГУПС проводит прием на обучение в 2023/2024 учебном году в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Прием поступающих на места с оплатой стоимости обучения осуществляется на основании заявления о приеме, подаваемого в соответствии с Правилами приема, договора об оказании платных образовательных услуг, заключаемого при приеме на обучение.

Договор об оказании платных образовательных услуг определяет права и обязанности сторон, ответственность сторон, порядок разрешения споров, а также порядок его изменения и расторжения. Договор определяет уровень получаемого образования, вид и наименование образовательной программы, форму и сроки обучения, размер и порядок оплаты обучения, тип документа об образовании, выдаваемого после успешного прохождения государственной итоговой аттестации, и иные условия, в том числе систему скидок.

Образцы договора размещены на сайте института

Договор об оказании платных образовательных услуг заключается в сроки приема документов.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг осуществляется приказом ректора Университета в соответствии с заключенными договорами и в установленные сроки.

В случае если численность поступающих, включая поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, превышает количество мест, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет средств физических и (или) юридических лиц, Университет осуществляет прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании и (или) документах об образовании и о квалификации.