Правила и условия приема КТЖТ

Институт проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее –  условия поступления):

• раздельно по институту и техникуму;
  • раздельно по очной и заочной формам обучения;
  • раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг;

Положение о целевом обучении, включающее в том числе порядок заключения и расторжения договора о целевом обучении, условия определения и изменения места осуществления трудовой деятельности, порядок и основания освобождения сторон от исполнения обязательств по договору, порядок выплаты компенсации, определения размера расходов и их возмещения, и типовая форма указанного договора устанавливаются Правительством Российской Федерации (часть 7 статьи 56  Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

Правила приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2023/2024 учебный год (подготовка специалистов среднего звена)

Правила приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2024/2025 учебный год (подготовка специалистов среднего звена)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 октября 2020 г. № 1681 О ЦЕЛЕВОМ ОБУЧЕНИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ