Наличие общежитий для поступающих в КрИЖТ ИрГУПС

Всем иногородним студентам при необходимости предоставляется общежитие. Общежития КрИЖТ ИрГУПС коридорного типа и укомплектованы согласно нормам. На этаже располагаются две кухни, две умывальных комнаты с раковинами, два раздельных санузла. В каждом общежитии есть душевая комната, прачечная со стиральными машинами, камера хранения, круглосуточные комнаты для занятий. Все общежития оснащены тревожными кнопками, планами эвакуации и системой пожаробезопасности.

В Красноярске общежития рассчитаны на 555 мест:

• Общежитие № 1 (ул. Новая Заря, 2)
  • Общежитие № 2 (ул. Новосибирская, 62)

О наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

КрИЖТ - филиал ИрГУПС в Красноярске

Положение "О студенческих общежитиях

Приказ об оплате за проживание в общежитиях, на период действия мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ

Приказ о продлении срока действия приказа от 28.04.2020 № ОУ-100 "Об оплате за проживание в общежитии обучающимися, на период действия мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ"

Приказ директора от 27.08.2020 № ОУ-153 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата и наем) и платы за коммунальные услуги с 1 сентября 2020 года

Приказ директора от 24.11.2020 № ОУ-253 "Обоплате за проживания в общежитии обучающимися, на период действия мер по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Договор найма жилого помещения в студенческом общежитии
Условия предоставления жилого помещения в общежитии