Сроки приема документов КрИЖТ ИрГУПС

Сроки приема заявлений на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в рамках контрольных цифр (на бюджет) по всем формам обучения:

• 20 июня 2024 г. – начало приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления.
  • 20 июля 2024 г. - завершение приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления от поступающих на обучение с прохождением вступительных испытаний.
  • 24 июля 2024 г. - завершение вступительных испытаний.
  • 25 июля 2024 г. - завершение приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления, от поступающих по результат ЕГЭ, а также БВИ и бпВИ.
  • С 20 июня по 25 июля 2024 г. - срок указания и изменения приоритетов зачисления.
  • 27 июля 2024 г. - публикация конкурсных списков (рейтинг).

Процедура зачисления на ПРИОРИТЕТНОМ ЭТАПЕ (особая, отдельная, целевая квоты):

• 28 июля 2024 г. - завершение приема оригиналов документов об образовании.
  • 30 июля 2024 г. - издание приказов о зачислении.

Процедура зачисления на ОСНОВНОМ ЭТАПЕ:

• 3 августа 2024 г. - завершение приема оригиналов документов об образовании.
  • 6 августа 2024 г. - издание приказов о зачислении.

Сроки приема заявлений на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг по всем формам обучения:

• 20 июня 2024 г. – начало приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления.
  • 16 августа 2024 г. - завершение приема заявлений о приеме, документов, и внесения изменений в приоритеты зачисления от поступающих на обучение с прохождением вступительных испытаний.
  • 20 августа 2024 г. - завершение вступительных испытаний.
  • 20 августа 2024 г. - завершение приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления, от поступающих по результат ЕГЭ.

23 августа - издание приказов о зачислении на обучение на коммерцию.

Сроки приема заявлений на обучение по программам МАГИСТРАТУРЫ:

• 16 августа 2024 г. - завершение приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления.
  • 23 августа 2024 г. - завершение вступительных испытаний.
  • 24 августа 2024 г. - завершение приема оригиналов документов об образовании (для поступающих на бюджет обязательно).

26 августа - издание приказов о зачислении на обучение.

Расписание вступительных испытаний будет размещено во вкладке Вступительные испытания не позднее 10 апреля 2024 года.

Согласие поступающего на обработку персональных данных

Согласие поступающего на передачу персональных данных

Согласие законного представителя поступающего, не достигшего 18 лет на обработку персональных данных

Согласие законного представителя поступающего, не достигшего 18 лет на передачу персональных данных