Перечень документов для поступления и способы их подачи в КрИЖТ ИрГУПС

Заявление о приеме, необходимые документы и способы их подачи

Для поступления на обучение поступающий подает заявление о приеме одновременно с заявлением о согласии на обработку его персональных данных, которое содержит в том числе согласие на обработку персональных данных, разрешенных поступающим для распространения (раскрытия неопределенному кругу лиц), даваемое в соответствии со статьей 10.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

Поступающий Законный представитель несовершеннолетнего Физическое лицо

Согласие поступающего (обучающегося) на обработку персональных данных

Согласие законного представителя поступающего (обучающегося), не достигшего возраста 18 лет, на обработку персональных данных

Согласие физического лица на обработку персональных данных

Согласие поступающего (обучающегося) на передачу персональных данных

Согласие законного представителя поступающего (обучающегося), не достигшего возраста 18 лет, на передачу персональных данных

Согласие физического лица на передачу персональных данных

Согласие поступающего на передачу данных в Единый портал государственных (муниципальных) услуг (ЕПГУ)

Поступающий в праве подать одно заявление на бюджет и одно заявление на коммерцию.

В заявлении поступающий указывает:

• фамилию, имя, отчество (при наличии);
  • СНИЛС (при наличии);
  • реквизиты документа, удостоверяющего личность или иных документов, удостоверяющих личность, которые использовались при сдаче вступительных испытаний, получении индивидуальных достижений, прав и преимуществ (при наличии);
  • реквизиты документов, подтверждающих изменение фамилии, имени и отчества;
  • реквизиты документов установленного образца;
  • реквизиты документов, подтверждающих наличие индивидуальных достижений (при наличии);
  • реквизиты документов, подтверждающих наличие прав и преимуществ, используемых при приеме (при наличии);
  • контактные данные (номер телефона, почтовый адрес по прописке, адрес электронной почты).

также указываются:

• условия поступления (головной и/или филиал, форма обучения, направление подготовки/специальность, основа обучения (бюджет/коммерция));
  • вид мест в рамках поступления на бюджет (целевая, особая, отдельная квоты, общий конкурс);
  • перечень образовательных программ, при освоении которых поступающий планирует использовать особые права (право БВИ и 100 баллов) (при наличии);
  • перечень вступительных испытаний (бакалавриат/специалитетмагистратура), планируемых к сдаче в организации (при наличии таких прав);
  • приоритеты зачисления при подаче заявления на коммерцию (при наличии);
  • необходимость в создании специальных условий при проведении вступительных испытаний, указанных в п. 64 проекта Порядка.

При подаче заявления о приеме в электронной форме посредством ЕПГУ данные, имеющиеся на ЕПГУ, автоматически вносятся в заявление о приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.

Заявление о приеме представляется на русском языке.

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) поступающим в Университет одним из следующих способов:

• направляются в Университет в электронной форме посредством ЕПГУ или через "Личный кабинет Абитуриента" на сайте Университета,
  • представляются в Университет лично поступающим,
  • направляются в Университет через операторов почтовой связи общего пользования.

В случае, если документы, необходимые для поступления, представляются в Университет лично, поступающему выдается расписка в приеме документов.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования указанные документы принимаются до срока завершения приема документов.

Порядок предоставления документов в электронном виде

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПРОВОДИТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ АДРЕСАМ:

Красноярский край, г. Красноярск, ул. Новая Заря, 2И, каб. Л-214, т. 8(3912) 480-845, 8 (3912) 480-864

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:

660028, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Новая Заря, 2И, корп.1; д.2И, стр.2, д.2И

E-mail: krigt@krsk.irgups.ru