20 октября на базе КрИЖТ ИрГУПС прошла профессиональная проба для учеников школы № 86 г. Красноярска

20 октября 2023 - 15:26
20 октября на базе Красноярского института железнодорожного транспорта прошла профессиональная проба для учеников 7 класса Средней школы №86.

Семиклассники занимались по профессиональному направлению "деловая среда" по теме "Предприниматель малого бизнеса"

Автором и ведущим программы является Данилова Альбина Сергеевна, декан факультета «Очное обучение», доцент кафедры «Управление персоналом КрИЖТ ИрГУПС, канд. эконом. наук, доцент.

В рамках мероприятия 16 учеников получили первичные знания в области предпринимательства, описали 6 бизнес-идей... и с уверенностью могут сказать, что для их реализации они должны пойти учиться в КрИЖТ ИрГУПС на направление подготовки "Экономика".
Архив КрИЖТ ИрГУПС