Акция «День Донора»

17 марта 2023 - 14:46
14 марта в Красноярском институте железнодорожного транспорта прошел «День Донора». Сдачу крови осуществили 51 человек. В число сдававших вошли представители Красноярской железной дороги, преподаватели, работники и студенты института, а также жители города.
В этот день мы выражаем благодарность людям, которые добровольно и безвозмездно сдают свою кровь, необходимую для спасения человеческих жизней, и повышаем осведомленность о необходимости регулярного донорства крови для обеспечения качества, безопасности и наличия крови и продуктов крови для нуждающихся в них пациентов.
Переливание крови и продуктов крови позволяет ежегодно спасать миллионы человеческих жизней. Оно помогает продлить жизнь пациентов, страдающих от состояний, которые представляют угрозу для жизни, и улучшить качество их жизни.
Сдавай кровь ради причины, пусть причина будет в жизни!
Архив КрИЖТ ИрГУПС