Акция «Подари улыбку миру!»

12 апреля 2023 - 17:32
В Красноярском институте железнодорожного транспорта ИрГУПС проходила акция «Подари улыбку миру», посвященная Дню смеха. Всемирный праздник отмечается 1 апреля во многих государствах и странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых или просто подшучивать над ними.
В этот день волонтеры центра КрИЖТ «МЫ РЯДОМ!» поздравили преподавателей весёлыми шутками, повеселили обучающихся, некоторые преподаватели сами рассказали шутки и посмеялись со студентами.
Волонтеры-активисты сами приняли участие в развлекательной части дня и устроились веселье в коридорах института: смеялись, корчили рожицы и играли. Собрав все материалы, волонтерский центр КрИЖТ "МЫ РЯДОМ!" подготовил видеоролик.
Знаете ли вы, что смех - лучшее психотерапевтическое средство? Улыбка на лице и хороший добрый смех - признак здоровья, ума, бодрости и жизнелюбия!

Зарядитесь позитивным настроением при просмотре видеоролика с акции.
Архив КрИЖТ ИрГУПС