Анонс профориентационных мероприятий

19 июня 2023 - 14:14
20 июня – преподаватели Красноярского института железнодорожного транспорта проведут профориентационное занятие с обучающимися Красноярской Детской железной дороги (ул. Карла Маркса 151/28, ж.-д. вокзал ст. Юбилейная на Красноярской детской железной дороге).

22 июня – преподаватели Красноярского института железнодорожного транспорта проводят экскурсию по брендированным аудиториям и лабораториям в учебных корпусах КрИЖТ ИрГУПС для обучающихся Красноярской детской железной дороги (ул. Новая заря, 2/И).

23 июня – преподаватели Красноярского института железнодорожного транспорта проводят экскурсию по брендированным аудиториям и лабораториям в учебных корпусах КрИЖТ ИрГУПС для обучающихся Красноярской детской железной дороги (ул. Новая заря, 2/И).

23 июня – Ярмарка вакансий в МВДЦ «Сибирь», проводимая агентством труда и занятости населения Красноярского края при участии регионального отделения Союза машиностроителей России.

24 июня (12:00-18:00) – Фестиваль культуры, образования, карьеры и досуга «День молодёжи» на набережной перед пароходом-музеем «Святитель Николай».
Архив КрИЖТ ИрГУПС