Бесплатный мастер-класс по предпринимательству для студентов КрИЖТ ИрГУПС

20 сентября 2023 - 17:30
Приглашаем действующих резидентов КГАУ «КРИТБИ» принять участие в образовательном интенсиве.

Дата: 21.09.2023

Место: КГАУ «КРИТБИ», пр. Свободный, 75

Начало регистрации: 9:30

На мероприятие приглашены:
Юлия Шевякова, руководитель направления Департамента регионального развития Инновационного центра «Сколково»
Андрей Цымбал, старший преподаватель Школы инноватики и предпринимательства Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Для вас пройдет увлекательный мастер-класс, на котором мы обсудим типичные ошибки в коммерциализации исследований и разработок, а приглашенные спикеры поделятся опытом в запуске стартапов. Вы узнаете, как формировать команду, оценивать целесообразность своей идеи, выявлять риски, привлекать инвестиции, находить заказчиков и потребителей.

Приглашаем вас продуктивно провести время в дружной компании инноваторов и пополнить копилку своих знаний!

Просим всех предварительно зарегистрироваться по ссылке снизу
Архив КрИЖТ ИрГУПС