Декада по профилактике табакокурения в молодежной среде

5 февраля 2024 - 13:40
А ЗНАЛИ ЛИ ВЫ…

Что бросить курить легче, чем кажется? 60% бросивших заявили, что если бы знали, что будет так легко, давно бы бросили.

В рамках декады по профилактике табакокурения в молодежной среде с 19 по 26 января 2024 года в Красноярском институте железнодорожного транспорта проведены профилактические беседы на тему: «Влияние никотина на организм человека». Медицинский психолог отделения медицинской профилактики КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер №1» Горюнова А.Г. провела профилактическую работу с использованием видео-роликов для студентов 10-ти групп СПО.

ЗАДУМАЙТЕСЬ!

За десять лет человек тратит на сигареты стоимость нового автомобиля.

В ходе беседы специалист задавала ребятам вопросы, на которые они активно отвечали. Цель данной работы со студентами - донести до сведения детей информацию о том вреде, который наносит своему организму курящий человек. Обучающие получили ответы на все интересующие их вопросы.
Архив КрИЖТ ИрГУПС