День культуры безопасности движения

7 февраля 2024 - 16:25
7 февраля на площадке Красноярского института железнодорожного транспорта в рамках Дня культуры безопасности движения начальник Красноярской железной дороги Алексей Туманин провел рабочее совещание с начальниками дирекций КрасЖД и рабочим коллективом преподавателей и сотрудников КрИЖТ ИрГУПС. В ходе совещания с докладом выступил директор института Евгений Савченко, в котором отметил прогресс совместной работы КрИЖТ и ОАО «РЖД» в оснащении учебного полигона и совместных образовательных программах по обучению и повышению квалификации студентов университетского комплекса и работников Красноярской железной дороги.

Кроме того, Алексей Сергеевич посетил учебную лабораторию Т-34, где обучаются помощники машиниста. В этой лаборатории преподаватель Игорь Шаферов рассказал об обучении студентов технологии ведения поездов «виртуальная сцепка».
Архив КрИЖТ ИрГУПС