Достижения России в XXI веке

1 февраля 2024 - 12:33
В январе для студентов КрИЖТ ИрГУПС был проведен цикл лекций на тему «Достижения России в XXI веке”. Это мероприятие прошло в рамках акции "Достижения России", организованной Российским обществом "Знание" с целью популяризации международной выставки-форума "Россия".

В рамках проведения мероприятия «Достижения России в 21 веке», в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта среди студентов 2 курса отделения «Электромеханическое» была проведена викторина «Россия – страна достижений». Во время игры студенты показали отличные знания в различных областях: «Арктика или Сибирь», «Метро через всю Москву и Подмосковье», «Атомные реакторы России», «Знаешь ли ты Россию?», «От Волги до Енисея», «Восемь чудес России» и другие.
Архив КрИЖТ ИрГУПС