Экскурсия студентов КрИЖТ на ПТО Красноярск-Восточный

7 мая 2024 - 12:30
В рамках программы взаимодействия Красноярской железной дороги с КрИЖТ 22 апреля была организована выездная экскурсия для обучающихся по программам ВО направления подготовки «Управление персоналом организации» гр.УП-22-1 с руководителем Олесей Сериковой на ПТО Красноярск-Восточный - пункт технического обслуживания вагонов, цех текущего от цепочного ремонта станции Красноярск-Восточный.

Экскурсию и беседу проводила заместитель начальника депо Надежда Нехайчик (выпускница кафедры «Управление персоналом» КрИЖТ). Студенты узнали ответы на вопросы: как проходит адаптация молодых сотрудников, наставничество, подбор и отбор персонала, мотивация сотрудников, корпоративная культура, какая численность в структурном подразделении, какие специальности существуют в структуре, что такое текучесть кадров и как ее не допустить и многое другое. У ребят после посещения организации появилось желание проходить производственную практику и в будущем возможность работать в данной структуре.
Архив КрИЖТ ИрГУПС