Финал Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае среди юниоров

Финал Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае среди юниоров
25 апреля 2023 - 10:23
Сегодня в КрИЖТ ИрГУПС наступил завершающий день соревнований юниоров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае.
Данные соревнования стали возможными, в связи с тем, что компетенция Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте относится к наиболее востребованным на территории Красноярского края.
Соревнующимся предстоит выполнить последнее конкурсное задание модуля Д «Разработка документации по организации работы железнодорожной станции» и в очередной раз продемонстрировать специальные знания и умения, необходимые для эффективного решения задач в производственной деятельности.
Победители и призеры Чемпионата определяются по рейтингу, выстроенному на основании результатов конкурсантов.
Имена победителей и призёров Чемпионата не разглашаются до момента вручения им наград. Интрига будет сохранятся до дня закрытия Чемпионата 29.04.2023, где состоится церемония награждения.
Завтра в МВДЦ Сибирь состоится торжественное открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярском крае в 2023 году. Чемпионат проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Образование». Первый Чемпионат в Красноярском крае проводится для студентов профессиональных образовательных учреждений и школьников от 14 лет. В соревнованиях Регионального этапа Чемпионата примут участие 2500 конкурсантов и экспертов в 141 компетенции. И завтра же для основной группы участников наступит подготовительный день.
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС