Флэшмоб «Папа – это звучит гордо!»

24 октября 2022 - 09:33
16 октября 2022 года вся Россия отмечала День Отца. Этот праздник был установлен указом президента страны В.В. Путина от 4 октября 2021 года. В указе российского лидера отмечается, что праздник направлен на укрепление института семьи. Кроме того, он должен повысить значимость отцовства в воспитании детей.
Волонтеры КрИЖТ посетили учеников начальной школы и провели флэшмоб: «Папа – это звучит гордо!», приуроченный ко Дню Отца. Студенты совместно с детьми сделали открытки, чтобы школьники смогли поздравить своих пап.
Ученики с большим удовольствием делали открытки своим папам, а у кого нет отца, тем волонтеры предложили сделать подарок любому представителю мужского пола в семье: брату, дяде, дедушке.
Учащиеся не только сделали открытки, но и весело провели время со студентами, танцуя под веселые песни и играя в различные игры.
«Папа — единственный мужчина, который будет любить тебя всю жизнь. Просто за то, что ты есть!»
Архив КрИЖТ ИрГУПС