ГИА обучающихся СПО специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

23 мая 2024 - 10:00
На площадке Центра проведения демонстрационного экзамена с 20 по 21 мая 2024 года прошла Государственная итоговая аттестация обучающихся СПО специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в форме демонстрационного экзамена.

Демонстрационный экзамен предполагал выполнение задания по 3 основным модулям:
Модуль 1: Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета активов организации;
Модуль 2: Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации;
Модуль 3: Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами.

Оценка работ обучающихся проводилась главным экспертом Межрайонной ФНС России № 27 по Красноярскому краю Анастасией Артемьевой и экспертами Красноярского регионального общего центра обслуживания – филиала АО «Центр корпоративного учета и отчетности Желдоручет» Ириной Шефер, Еленой Старшиной и Татьяной Комлевой.
Обучающиеся показали хорошие результаты при выполнении заданий.
Архив КрИЖТ ИрГУПС