Голос победы

2 мая 2024 - 16:47
В целях привлечения молодых талантливых людей для создания яркого и современного художественного образа подвига российского народа, в рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики города Красноярска» на 2024 год, муниципальное молодежное автономное учреждение «Центр авторского самоопределения молодежи «Зеркало» проводит молодежный патриотический фестиваль «Голос Победы».

Студенты КрИЖТ ИрГУПС на протяжении нескольких лет являются постоянными участниками мероприятия. Этот год тоже не стал исключением. Успешно пройдя отборочный тур, наши студенты заняли призовые места.

Номинация: Вокал-соло
Лауреат II степени: Вячеслав Полещук
Лауреат III степени: Эльвира Мезенцева

Номинация: Искусство танца
Лауреат II степени: Коллектив Красноярского института железнодорожного транспорта «Отражение»

От всей души поздравляем конкурсантов! Ребята, вы большие молодцы. Желаем Вам успехов во всех дальнейших творческих начинаниях.

По итогу фестиваля еще одной приятной наградой станет участие в городском концерте, посвящённому 9 мая. С нетерпением ждём результатов отбора.
Архив КрИЖТ ИрГУПС