Институт принял участие во Всероссийской "Ярмарке вакансий"

26 июня 2023 - 09:16
23 июня в МВДЦ "Сибирь" проходила Всероссийская "Ярмарка вакансий". Красноярский институт железнодорожного транспорта участвовал под эгидой Красноярского регионального отделения "Союза машиностроителей России". Ярмарку с рабочим визитом посетил директор КрИЖТ ИрГУПС Евгений Савченко, заместитель директора по развитию и связям с производством Алексей Орленко и начальник центра профориентации и развития карьеры выпускников Наталья Фадеева.

На ярмарке были представлены как учебные заведения, так и работодатели. Пользуясь возможностью, наши делегаты провели небольшое интервью с представителями ОАО "РЖД" и узнали реальный уровень месячных зарплат в кампании ОАО "РЖД" на различных должностях. Так, электромонтер контактной сети 5 разряда зарабатывает от 54 000 руб. в месяц, монтер пути 4 разряда - от 67 000 руб., дежурный по станции 4 класса - от 60 000 руб., помощник машиниста железнодорожно-строительных машин от 60 000 руб.

Мы напоминаем, что работа приёмной комиссии начата 20 июня. Успевайте подать свои документы и получить одно из престижных железнодорожных образований в Красноярском крае.