Итоговая аттестация по программе повышения квалификации «Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций на железнодорожном транспорте»

25 апреля 2023 - 11:32
21 апреля на факультете «Заочное обучение и дополнительное образование» КрИЖТ ИрГУПС прошла итоговая аттестация по программе повышения квалификации «Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций на железнодорожном транспорте».
Слушателями программы были работники Красноярской дирекции инфраструктуры, Красноярской железной дороги, Красноярской дирекции управления движением, Красноярской дирекции железнодорожных вокзалов, а также ООО «ЛокоТех-Сервис».
Поздравляем с успешной аттестацией! Желаем дальнейших успехов, профессионального роста и новых достижений!
Архив КрИЖТ ИрГУПС