Конкурс «Лучший по профессии» среди студентов специальности Автоматика и телемеханика на транспорте

20 февраля 2024 - 15:54
В рамках недели специальности "Автоматика и телемеханика на транспорте" 30 и 31 января, был проведен конкурс «Лучший по профессии» среди студентов групп АТМ.9-21-1 и АТМ.9-21-2.

Конкурс проводился в два этапа: теоретический и практический. В первом этапе студенты разгадывали кроссворды и ребусы по тематике специальности, визуально определяли типы реле, конструктивные узлы стрелочного электропривода и их назначение. В практической части выполняли проектирование на АРМе, монтаж, включение и наладка электрической схемы.

Экспертами конкурса выступили преподаватели Бияк Юрий Васильевич, Снеткова Ольга Викторовна и студент группы АТМ.9-.20-1 Ременников Александр.

В ходе конкурентной борьбы были определены баллы всех команд в каждом из этапов и распределены места по командам, исходя из общей суммы баллов.

По результатам конкурса 1 место заняла команда группы АТМ.9-21-1 «Стрела», 2 место команда группы АТМ.9-21-2 «АТМки». Поздравляем победителей!
Архив КрИЖТ ИрГУПС