Конкурс профессионального мастерства «Начальник станции – пример для подражания»

21 декабря 2023 - 15:23
19 декабря студенты 2, 3 курсов направления подготовки «Технология транспортных процессов» под руководством ст. преподавателя Н.В. Шаферовой приняли участие в качестве зрителей на конкурсе профессионального мастерства «Начальник станции – пример для подражания», в целях развития учебного потенциала и личностного роста.
Студенты получили огромные эмоции от конкурса. Команды начальников станций были от ДЦС-1, ДЦС-2, ДЦС-3, которые представили себя креативными видеовизитками.
В конкурсе начальники станций показали свой высокий уровень знаний, на которых надо равняться будущим выпускникам КрИЖТ ИрГУПС.
Архив КрИЖТ ИрГУПС