КрИЖТ победил в отборочном этапе Национального чемпионата по технологической стратегии «Профессионалы будущего»

14 марта 2024 - 16:59
29 февраля 2024 года в Новокузнецке состоялся финал отборочного этапа Национального чемпионата по технологической стратегии «Профессионалы будущего» в направлении «CHAMPIONSHIP «Metal Cup» по решению кейса от одного из крупнейших производителей стали России – компании АО «ЕВРАЗ ЗСМК».

Заданием кейса являлась разработка проекта по производству новых видов продукции из золошлаковых отходов Западно-Сибирской ТЭЦ холдинга АО «ЕВРАЗ ЗСМК». Среди 9-ти команд-финалистов была и команда КрИЖТ ИрГУПС «Магистраль» под руководством наставника – доцента каф. «СОД» Гаранина А.Е. и в составе студентов специальности СОД: Рыжакова Семена, Дробязко Алексея, Капитановой Анастасии, Лукина Ивана, Мурашкина Даниила.

В результате напряженной борьбы команда нашего института одержала Уверенную Победу. Помимо ценных полученных подарков, наши студенты получили бесценный опыт в подготовке и защите кейса. И самое главное, решение кейса заинтересовало представителей АО «ЕВРАЗ ЗСМК», что является отличным началом для дальнейшего сотрудничества.
Администрация института поздравляет команду с 1-м местом и желает дальнейших успехов.
P.S. ЕВРАЗ ЗСМК является Ведущим производителем рельсов для железных дорог.

#Профессионалыбудущего #Кейсовоедвижение #Кейсы #Чемпионат #future_professionals #EVRAZ #ЕВРАЗ #ЕВРАЗ_ЗСМК
Архив КрИЖТ ИрГУПС