КрИЖТ принял участие в «I Межрегиональном марафоне - Антитеррор, профилактика экстремизма в молодежной среде»

25 октября 2023 - 10:51
КрИЖТ ИрГУПС принял участие 20 Октября 2023 года в «I Межрегиональном марафоне - Антитеррор, профилактика экстремизма в молодежной среде» в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта».

Группа ЭПСл 9-23-3 познакомились с работой системы вызова экстренных оперативных служб по номеру 112, а также с работой системы распознавания лиц, государственных номеров автомобилей и системы видеонаблюдения, которая применяется в комплексной автоматизированной системе «Безопасный город» в Красноярске.
Иностранные студенты, обучающиеся у нас, приняли участие в Интеллектуальной игре «Мы против террора» и тренинге: «Экстремизм путь в некуда».

Все принявшие участие в мероприятии определённо получили положительные эмоции.
Архив КрИЖТ ИрГУПС