КрИЖТ участвовал в конкурсе, посвященный Году педагога и наставника в России, в номинации «Преподаватели-ветераны, работающие или работавшие в учебном заведении»

25 октября 2023 - 10:13
В октябре 2023 года под руководством преподавателя СПО Путинцевой Ирины Викторовны обучающиеся группы Д 9 21-2 Красноярского техникума железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС Петрова Алена и Варфоломеева Елизавета заняли 1 место во Всероссийском конкурсе «Имя твое - УЧИТЕЛЬ».

На конкурс, посвященный Году педагога и наставника в России, в номинации «Преподаватели-ветераны, работающие или работавшие в учебном заведении» был представлен видеоролик про преподавателя высшей категории СПО Иванова Владимира Васильевича. В 2023 году Владимир Васильевич отмечает юбилей – 50-летие педагогической деятельности, из которых 45 лет в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта.

Владимир Васильевич настоящий профессионал своего дела, отличный куратор, организатор мероприятий патриотической направленности и по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи. Поздравляем участников конкурса с победой, а Владимиру Васильевичу желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и творческого потенциала в обучении и воспитании будущих железнодорожников!
Архив КрИЖТ ИрГУПС