Квест "Библиотечные редкости"

13 апреля 2023 - 10:43
11 апреля студенты КрИЖТ ИрГУПС группы Э-22-1 кафедры "Управление персоналом" (руководитель старший преподаватель Олеся Серикова) приняли участие в квесте "Библиотечные редкости", посвященный фонду Зала редких книг Центральной городской библиотеке имени Горького.

Гордостью любой библиотеки являются ее раритеты - исключительно редкие, диковинные книжные издания, которые составляют ее золотой фонд. Без лишней скромности фонд Зала редких книг можно назвать уникальными, благодаря ценным зданиям, которые хранятся в нем.
Чтобы пройти весь маршрут квеста, командам необходимо будет пройти все станции. Выполняя задания нужно решить логистические головоломки, расшифровать древние письмена, разыскать книгу из прошлого, найти утраченные страницы.

Поздравляем студентов с призовыми местами!!!

Успехов Вам!!!
Архив КрИЖТ ИрГУПС