Лекция на Международной выставке-форуме «Россия» для студентов транспортных вузов

25 января 2024 - 17:37
Сегодня, в День российского студенчества генеральный директор - председатель правления ОАО "Российские железные дороги" Олег Белозеров провел лекцию на Международной выставке-форуме «Россия» для студентов транспортных вузов. Студенты КрИЖТ ИрГУПС, как и студенты других филиалов железнодорожных вузов, имели возможность прослушать лекцию в режиме онлайн. В рамках выступления Олег Валентинович рассказал о перспективах развития компании, о том, какие государственные задачи необходимо решить в ближайшем будущем, а также о мерах поддержки компанией своих сотрудников.
Архив КрИЖТ ИрГУПС