Марафон добрых дел - 2022

Марафон добрых дел - 2022
24 октября 2022 - 09:30
С 10 по 16 октября 2022 года проходил Марафон добрых дел – 2022. Это соревнование волонтерских объединений, направленное на пропаганду и распространение добрых дел.
Команда волонтерского центра «МЫ РЯДОМ!» Красноярского института железнодорожного транспорта в количестве 10 студентов выполнили 16 добрых дел по разным направлениям. К примеру, помогли пожилым людям, сопроводили детей начальной школы на экскурсию в ГорДК.
Конечно ребята не оставили без внимания наш институт и навели чистоту в Музее КрИЖТ. Организовали сбор корма для собак из приютов, пластиковых бутылок и крышек.
Наши волонтеры КрИЖТ по своей сущности очень активные, позитивные, мобильные и готовы прийти на помощь нуждающимся. И не важно кому именно нужна помощь и поддержка - пожилым людям, детям, братьям нашим меньшим - КрИЖТ всегда спешит на помощь! Студентам не нужен повод, чтобы ТВОРИТЬ ДОБРО!
Исследования показали, что люди, постоянно совершающие добрые и хорошие поступки, чувствуют себя счастливей, редко болеют и долго живут. А те, кто не скрывает своих чувств, выражает благодарность и нежность, меньше страдают депрессией, являются оптимистами, позитивно смотрят в завтрашний день и считают свою жизнь гармоничной.

ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ В ДОБРО, НАДО НАЧАТЬ ЕГО ДЕЛАТЬ!
(Л.Н. Толстой)
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС