Мастер-класс "Предприниматель малого бизнеса" для школьников Красноярска в КрИЖТ ИрГУПС

30 ноября 2023 - 10:52
💥24 ноября на базе Красноярского института железнодорожного транспорта прошла профессиональная проба для учеников 11-го Б класса Гимназии №8.

Ученики занимались по теме "Предприниматель малого бизнеса". Автором и организатором программы является Данилова А.С., декан факультета «Очное обучение», канд. экон. наук, доцент.

В рамках мероприятия 24 будущих абитуриента получили первичные знания в области предпринимательства, описали свои бизнес-идей и пришли к единому мнению, что для реализации своих проектов они должны пойти учиться в КрИЖТ ИрГУПС на направление подготовки "Экономика" и на другие направления.
💥Ждем этих ребят уже этим летом!
Архив КрИЖТ ИрГУПС